欢迎光临四川思迈科技有限公司官方网站

澳门太阳集团城网址

product center-澳门太阳集团城网址-澳门太阳集团2007网站

-www.22gvb.com-澳门太阳集团2007am 产物中央 -www.22gvb.com-澳门太阳集团2007am
-www.22gvb.com-澳门太阳集团2007am
-www.22gvb.com-澳门太阳集团2007am
-www.22gvb.com-澳门太阳集团2007am
-www.22gvb.com-澳门太阳集团2007am

阅读同类商品

上一页:-澳门太阳集团城网址-澳门太阳集团2007网站 100G CFP2-LR4-RX

下一页: 100G QSFP28-LR4-RX

  • 商品名称: 100G QSFP28-PSM4
  • 商品编号:-www.22gvb.com-澳门太阳集团2007am 100G PSM4
  • 上架工夫: 2017-08-25
  • 阅读次数: 57
  • 市场价:
  • 零售价:

澳门太阳集团2007am

·最高速度支撑103.125Fbps,2km单模光纤纤传输最大功耗3.5W

·单电压3.3V

·支撑及时监控

·相符ROHS-6尺度

·支撑热插拔

·事情壳温度局限:0℃-70℃

·完整相符100G PSM4 Specification取QSFP28 MSA

·I2C管理接口取双向MPO-12光接口

·4X25G 1310nm DFB激光器取PIN接收器

运用场所

·100G PSM4 application 取 FEC

关键词: