欢迎光临四川思迈科技有限公司官方网站

2138acom太阳集团
  • 大阳城集团备用网址

product center-2138acom太阳集团-澳门大阳城集团官网

-8633.com-大阳城集团备用网址 产物中央 -8633.com-大阳城集团备用网址
-8633.com-大阳城集团备用网址
-8633.com-大阳城集团备用网址
-8633.com-大阳城集团备用网址
-8633.com-大阳城集团备用网址

  • 商品名称:-2138acom太阳集团-澳门大阳城集团官网 100G QSFP28-SR4
  • 商品编号: 100G
  • 上架工夫: 2017-08-25
  • 阅读次数:-大阳城集团备用网址 98
  • 市场价:
  • 零售价:

QQ交换

·最高速度支撑112Gbps,100m@OM4传输

·最大功耗2.5W

·单电压3.3V

·支撑及时监控

·相符ROHS-6尺度

·支撑热插拔

·事情壳温度呢局限:0℃-70℃

·完整相符IEEE802.3BM,100Gbase-SR4,QSFP28 MSA

·I2C管理接口取双向MPO-12光接口

·4X25G 850nm VCSEL激光器取PIN接收器

运用场所

·100GBASE-SR4 100G Ethernet

·数据中心路由器取路由器,交流接口

·32G Fiber Channel

关键词: